LOT 93
ARÈNE Jean, 1929-2020 Fruits et compotier... - Lot 93 - Rossini
ARÈNE Jean, 1929-2020
Fruits et compotier
huile sur toile (restaurations)
signée en bas vers la gauche
38 x 55,5 cm
08 Dec 2021
ARÈNE Jean, 1929-2020
Fruits et compotier
signée en bas vers la gauche
38 x 55,5 cm