LOT 92
ARÈNE Jean, 1929-2020 Le déjeuner huile... - Lot 92 - Rossini
ARÈNE Jean, 1929-2020
Le déjeuner
huile sur toile
signée en bas à gauche
60 x 73 cm
08 Dec 2021
ARÈNE Jean, 1929-2020
Le déjeuner
huile sur toile
signée en bas à gauche
60 x 73 cm