ARETHUSE - FLORANGE. Lotto di sette fascicoli.

Arethvse. Revue trimestrielle dirigee par Jean Babelon & Pierre d’Espezel du cabinet des medailles. Parigi, ottobre 1926. pp. da 119 a 177. Parigi, ottobre 1927. pp. da 145 a 188. Parigi, gennaio 1927. pp. 47. Parigi, primo trimestre 1930. pp.40. Parigi, secondo trimestre 1930. pp. da 41 a 72. Parigi, terzo trimestre 1930. pp. da 73 a 99. Parigi, quarto trimestre 1930. pp. da 101 a 148. Esemplari con rilegatura in brossura. Formato in 8° circa cm. 26x20. Condizioni discrete, qualcuno da rilegare

13 May 2024
Italy, Milan

13 May 2024
Italy, Milan