ARFAN Important clip de corsage
ARFAN Important clip de corsageEn or gris 18k, stylisant une tête de cheval finement ciselée, la crinière entièrement sertie de diamants taillés en brillant, l'oeil orné d'un saphir cabochon
Signé
Haut. : 7.5 cm, Poids brut : 63.97 g
Ce lot est vendu au profit de la fondation reconnue d'utilité publique, 30 Millions d'Amis.
A diamond, sapphire and 18k white gold horse clip, by Arfan
This lot is being sold in aid of 30 Millions d'Amis.
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Signé Arfan
Peut être porté en pendentif
CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed Arfan
Can be worn as a pendant
Signé
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Signé Arfan
Peut être porté en pendentif
CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed Arfan
Can be worn as a pendant