ARGENT / SILVER
Description française:
ARGENT / SILVER
Lot en argent comprenant une broche et boucles d'oreilles en argent serties d'améthyste et marcassette et ensemble chaîne avec son pendentif et boucles d'oreilles à puce plaqué or.
Poids brut: 19 g
English Description:
SILVER
Silver brooch and earrings set with amethyst and marcassette.
Gross weight: 16.3 g
Description française:
ARGENT / SILVER
Poids brut: 19 g
English Description:
SILVER
Gross weight: 16.3 g