LOT 134
ARGENTERIA S. MARCO di MINOZZI VITTORIO, Padova, XX secolo. Ciotola in argento 800. Reca punzoni sotto la base 800, losanga locativa padovana PD47 e stemma dell'argentiere. Cm 20x13x9. Peso: 318 gr.
Invia un messaggio
22 Sep 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio