LOT 39
ARGENTERIA STEFANI, BOLOGNA, XX secolo. Piatto in argento 800 con bordi dorati e cabochon in pietre dure. Sotto la base reca punzoni: Stefani Bologna, 800, losanga locativa 9BO. Cm 4xØ 26,5. Peso: 395 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio