LOT 92
ARGENTERIA STEFANI, Bologna, XX secolo. Coppia di palette a forma di conchiglia in argento 800 presenta all'interno in vermeille. Sul bordo inferiore recano punzoni: 800 e losanga locativa 9BO. Cadauna cm 2x11x8. Peso: 141 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio