LOT 28
ARGENTERIA STEFANI, Bologna, XX secolo. Coppia di piatti in argento 800. Reca punzoni sotto la base: Stefani, Bologna, 800, losanga locativa. Ø: cm 30. Peso complessivo: 999 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio