LOT 16
ARGENTERIA STEFANI, Bologna, XX secolo.
Lotto composto da due piattini e salsiera in argento 800.
Recano punzoni: 800, Stefani, Bologna e losanga locativa.
Misurano reciprocamente 9,5x4,2x1,9; piattini: Ø cm 9,7. Peso complessivo: 123 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna