LOT 62
ARGENTERIA STEFANI, Bologna, XX secolo.
Oliera in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, Stefani, Bologna.
Cm 18 x17,5x12. Peso dell'argento: 257 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio