LOT 80
ARGENTERIA STEFANI, Bologna, XX secolo. Piatto in argento 800. Sotto la base reca punzoni: Stefani, Bologna, 800 e losanga locativa. Ø: Cm 25. Peso:233 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio