LOT 135

ARGENTERIA STEFANI, Bologna, XX secolo. Svuotatasche in metallo dorato a forma di conchiglia. Al retro reca punzoni: Stefani Bologna, Biargenti, lav. a mano. Cm 3,7x20,3x16,9. Peso: 157 gr.
Invia un messaggio

22 Sep 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

22 Sep 2021
Italy, Bologna