LOT 84
ARGENTERIA STEFANI, Bologna, XX secolo. Vassoio in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, Stefa
ARGENTERIA STEFANI, Bologna, XX secolo. Vassoio in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, Stefani, Bologna, losanga locativa 9BO. Cm 43x31. Peso: 1037 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio