ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Cornice in argento 800 sbalzato con motivi fogliacei e a palmette con lumeggiature dorate. Decorata ai quattro angoli da foglie in argento lumeggiate dorate. Al retro reca timbro a secco Made in Italy. Al fronte reca punzoni. Cm 23,1x19x2.
Invia un messaggio
Invia un messaggio