LOT 111
ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Cornice in argento. Fascia con elementi ornamentali vegetali in argento con lumeggiature dorate, decorata ai quattro angoli da bassorilievo a fiore verde smaltato. Cm 24x19,3x1. Sul lato destro reca punzone 800.
Invia un messaggio
06 Jun 2020
Italy, Bologna
Invia un messaggio