LOT 114

ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Tazza in argento con bordi e manico a palmette. Peso: 115 gr. Cm 5; Diametro: Cm 6. Sotto la base reca punzoni: Stefani – BO - 800.

06 Jun 2020
Italy, Bologna

06 Jun 2020
Italy, Bologna