ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, attr. XX secolo Madonna con bambino. Bassorilievo in argento 800 montato su una lastra rivestita in velluto bordeaux entro cornice in argento sbalzato, decorata da putti e ornamenti vegetali e architettonici. Lungo la cornice reca punzoni. Peso complessivo lordo: 690 gr. Cm 29,5x18,5.
Invia un messaggio
Invia un messaggio