LOT 102
ARGENTI D’EPOCA
ALZATA IN ARGENTO, GERMANIA, XIX SECOLO, sostegno a unicorno su base circolare, coppa sbalzata a fiori con manico a dragone; restauro.
g 340, h 21 cm
14 Nov 2021
Italy, Vercelli
g 340, h 21 cm
14 Nov 2021
Italy, Vercelli