LOT 108
ARGENTI D’EPOCA
SERVIZIO DA CAFFE' IN ARGENTO DORATO, VIENNA, FINE XIX SECOLO, ARGENTIERE J.C.KLINKOSCH, composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio ovale, scanalature con ghirlande a rilievo.
g 2610, h massima 24 cm, dim. vassoio 62x29 cm
14 Nov 2021
Italy, Vercelli
14 Nov 2021
Italy, Vercelli