LOT 41

ARGENTI D’EPOCA

VERSATOIO IN ARGENTO, GENOVA, PUNZONE DELLA TORRETTA, XVII-XVIII SECOLO, piriforme con manico a voluta, sbalzi a foglie lanceolate e ovoli; restauri.
g 250, h 18,5 cm

13 Nov 2021
Italy, Vercelli

g 250, h 18,5 cm

13 Nov 2021
Italy, Vercelli