LOT 59
ARGENTI D’EPOCA
VERSATOIO IN ARGENTO, PROBABILMENTE MALTA, XVIII SECOLO, ovoidale con base circolare e manico in legno intagliato e dipinto, sbalzi a volute rocaille.
Peso lordo g 650, h 27 cm
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
Peso lordo g 650, h 27 cm
13 Nov 2021
Italy, Vercelli