LOT 62
ARGENTI D’EPOCA
CORNICE IN ARGENTO, NAPOLI, XVIII SECOLO, rettangolare con bordi perlinati e fregi a rami fioriti con nastri; difetti e usure.
g 420, 36x26 cm
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
g 420, 36x26 cm
13 Nov 2021
Italy, Vercelli