LOT 38
ARGENTI RECENTI
COPPIA DI COPPE IN ARGENTO, XX SECOLO, fusto ad albero con frutti e puttini, interno coppa vermeil; lievi difetti.
g 810, h 14,5 cm
15 May 2021
Italy, Vercelli
g 810, h 14,5 cm
15 May 2021
Italy, Vercelli