LOT 36
Argyris Stylianidis (Greek, 1909-1998) Paysage (Peint en 1982.initialled and dated (lower right)acrylic on canvas)
Argyris Stylianidis (Greek, 1909-1998)
Paysage signé des initiales et daté '82-8' (en bas à droite)acrylique sur toile92 x 92cm (36 1/4 x 36 1/4in).Peint en 1982.initialled and dated (lower right)acrylic on canvas
18 May 2022
18 May 2022