LOT 52
A.RIECKE (XXe)
Important vase tubulaire en verre opalin noir à décor sablé de motifs géométriques polychrome.
Signé "A.de Riecke 49".
H : 100 cm, D : 19,5 cm
04 Dec 2020
A.RIECKE (XXe)
Signé "A.de Riecke 49".
H : 100 cm, D : 19,5 cm