LOT 34

ARISTON

Montre de poche en or jaune 18K (750/°°) 750 millièmes à mouvement mécanique
Cadran émaillé blanc signé à aiguilles cathédrale, minuterie de chemin de fer peinte en noir, petite seconde
Dans son écrin RECIOY à Buenos Aires
Diamètre : 43 mm
Poids brut : 78.67 gr

27 Sep 2020

Diamètre : 43 mm
Poids brut : 78.67 gr

27 Sep 2020