ARKADI VIKTOROVICH RUSIN
Odessa, 1926
La proiezione del film
Firmato A Rusin in basso a destra
Olio su tela, cm 122X122,5
29 Apr 2024
Italy
Odessa, 1926
La proiezione del film
Olio su tela, cm 122X122,5
29 Apr 2024
Italy