LOT 55
ARKENS Dunes au bord de l'eau Huile sur toile... - Lot 55 - De Baecque et Associés
ARKENS Dunes au bord de l'eau Huile sur toile signée en bas à droite H. 72 cm - L. 103 cm Taches
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille