LOT 117
ARLAND. L'ordre. 3 vol. in-8° reliés demi-maroquin rouge à coins sous emboîtages
ARLAND (Marcel). L'ordre. Paris, NRF, 1929. 3 vol. in-8° reliés demi-maroquin rouge à coins sous emboîtages, dos à nerfs, têtes dorées, couv. et dos conservés (Reliure signée Duhayon). Edition originale. Tirage à 806 ex., ceux-ci n° LXXVII des 100 ex. destinés aux Bibliophiles de la NRF
20 May 2019
Switzerland, Geneve
20 May 2019
Switzerland, Geneve