ARMADIO A 2 ANTE
e grande cassetto nella parte inferiore in legno di noce Sicilia XIX secolo h cm 256 x 147 x 67
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
23 Apr 2024
Italy, Palermo