LOT 0114
ARMADIO
in palissandro arricchito da tarsie in bachelite e materiali pregiati a motivi fogliacei cima e lesene con capitello lumeggiato in oro. Ebanisteria Siciliana XIX secolo. h cm 240 x 119 x 58
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
21 Oct 2021
Italy, Palermo