LOT 0084
ARMADIO
in pinopece ed altre essenze , decorato da lesene intagliate e cimasa a balaustra e scudo monogrammato. periodo Umbertino Sicilia. h cm 290 x 160 x 71
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
21 Oct 2021
Italy, Palermo