LOT 13

ARMAN (1928-2005)
Accumulation Renault, 1969
Lithographie.
Signée et numérotée sur 125.
(Insolations sur les bords).
76 x 56 cm

On joint : l’affiche de l’exposition Arman accumulations Renault, 22 mai- 28 juillet 1969, Musée des Arts Décoratifs, Paris.

27 Apr 2018

ARMAN (1928-2005)
Accumulation Renault, 1969
Lithographie.
Signée et numérotée sur 125.
(Insolations sur les bords).
76 x 56 cm

27 Apr 2018