LOT 43
ARMAN (1928-2005). Accumulation de tubes... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
ARMAN (1928-2005). Accumulation de tubes de peinture. Sérigraphie avec gaufrage. Signé en bas à droite. Numéroté 50/125 en bas à gauche. 101 x 70 cm.
27 Apr 2023