LOT 124
Art Contemporain Live
ARMAN (1928-2005) Accumulations Renault, 1995
ARMAN (1928-2005)
Accumulations Renault, 1995
Inclusion de métal dans la résine, sculpture signée et numérotée 18/50 3,5 x 10 x 2 cm Carton d'invitation à l'exposition "Arman, accumulations Renault, 1967-1970" à la Galerie Georges-Philippe Vallois du 7 avril au 15 mai 1995
22 Apr 2024
ARMAN (1928-2005)
Accumulations Renault, 1995
22 Apr 2024