ARMAN (1928-2005) Accumulations Renault, 1995

ARMAN (1928-2005)

Accumulations Renault, 1995

Inclusion de métal dans la résine, sculpture signée et numérotée 18/50 3,5 x 10 x 2 cm Carton d'invitation à l'exposition "Arman, accumulations Renault, 1967-1970" à la Galerie Georges-Philippe Vallois du 7 avril au 15 mai 1995

22 Apr 2024

ARMAN (1928-2005)

Accumulations Renault, 1995

22 Apr 2024