LOT 1222
Art contemporain
ARMAN (1928-2005). Chupa Chups pink - 2000. Accumulation de sucettes dans résine. Signé et numéroté 38/50 sur une plaque métallique dans l’inclusion. H : 40 ; L : 25 ; P : 6 cm. N° 6224 des Archives Denyse Durand-Ruel
18 May 2024
France, Cannes
18 May 2024
France, Cannes