ARMAN (1928-2005) Colère de lunettes ,1970
ARMAN (1928-2005)
Colère de lunettes ,1970
Collage de lunettes brisées et peinture sur panneau
Signé en bas à droite , numéroté HC 1/10
35 x 25 cm
Note : Edition à 60 exemplaires + 10 H.C., tous différents N° 202 des Archives Denyse Durand Ruel N° # 8400.70.016 des Archives Arman New York
ARMAN (1928-2005)
Colère de lunettes ,1970
35 x 25 cm