LOT 434

ARMAN (1928 - 2005) Eléphant

ARMAN (1928 - 2005)
Eléphant
Bronze découpé et soudé à patine marron
Signé et numéroté sur un côté "arman, 1/1"
Pièce unique
h: 135 w: 153 d: 48 cm

Provenance : Collection particulière, Monaco

Commentaire : Cut and welded bronze with brown patina; signed and numbered on one side, unique piece
Estimation 20 000 - 30 000 €

05 Apr 2023

ARMAN (1928 - 2005)
Eléphant
Pièce unique
h: 135 w: 153 d: 48 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

05 Apr 2023