ARMAN (1928-2005) Les cadres éclatés, 1998 Suite... - Lot 185 - Crait + Müller

ARMAN (1928-2005) Les cadres éclatés, 1998 Suite complète des six ASSIETTES à motif d’encadrement, Louis XIII, Régence, Louis XIV, Louis XV, Transition Louis XV-XVI et Louis XVI en porcelaine de Limoges Apilco, édition de la Galerie Loft. Toutes désignées du nom du créateur, titrées et justifiées 108/1000 au dos. D. 27,5 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024