ARMAN (1928-2005). Les cadres éclatés. Suite de six assiettes de présentation en porcelaine de Limoges à impression couleur Galerie Loft éditeur. Signé, numéroté 272/1000 et titré dessous (chaque). D : 27,5 cm. Note : Série réinterprétant les six grands styles décoratifs de Louis XIII à Louis XVI