LOT 328

ARMAN (1928 - 2005) SANS TITRE - 1958

(1928 - 2005)
SANS TITRE - 1958
Encre de Chine sur papier
Signé et daté en bas à droite "arman, 1958"

h: 66 w: 49,50 cm

Provenance : Galerie Tarica, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : India ink on paper; signed and dated lower right

20 Mar 2019

(1928 - 2005)
SANS TITRE - 1958
Encre de Chine sur papier

h: 66 w: 49,50 cm

20 Mar 2019