ARMAN (1928-2005) Violon à Venise , 2004 É
ARMAN (1928-2005)
Violon à Venise , 2004
Épreuve en bronze poli découpé. Signé en bas à droite. Numérotée VII/XXX (édition à 99 exemplaires) sur le côté.
H : 69 cm ; L : 35 cm ; P : 13 cm.
Répertorié sous le N° 8833 des Archives Denyse-Durand Ruel N° # 8401.04.010 des Archives Arman New York
ARMAN (1928-2005)
Violon à Venise , 2004