ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005)
Table Togo
Sérigraphie, plexiglas, verre, métal et bouteilles d'encre. Signée et numérotée '2-T-04' sur une étiquette fixée sous le plateau.
A coffee table, silkscreen, glass, plexiglass, chromed metal, ink bottles, signed and numbered '2-T-04' on label affixed to the underside.
H 33,5 x L 126 x P 100 CM • 13 1/4 x 49 5/8 x 39 3/8 IN.
ARMAN (1928-2005)
Table Togo