ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005) Accumulation multimédia, 1994 Description : Pellicules, cassettes VHS, disquettes, cassettes, accumulation dans un emboitage en plexiglas signé au dos. Œuvre unique 50 x 30 x 14 cm Provenance : Collection particulière, Palma de Majorque Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Mme Denyse Durand Ruel sous le nº 5804
ARMAN (1928-2005)