ARMAN 1928-2005

ARMAN 1928-2005

VICTOIRE EN CHANTANT, 1992 Bronze découpé signé et numéroté 3/8 44 x 32 x 24,5 cm Bibliographie : Numéro 5.733 des Archives Denyse Durand-Ruel, un certificat sera remis à l'acquéreur

28 Apr 2024
France, Cannes

ARMAN 1928-2005

28 Apr 2024
France, Cannes