ARMAN 1928-2005
ARMAN 1928-2005
VICTOIRE EN CHANTANT, 1992 Bronze découpé signé et numéroté 3/8 44 x 32 x 24,5 cm Bibliographie : Numéro 5.733 des Archives Denyse Durand-Ruel, un certificat sera remis à l'acquéreur
28 Apr 2024
France, Cannes
ARMAN 1928-2005
28 Apr 2024
France, Cannes