ARMAN 1928-2005
ARMAN 1928-2005
SPIRIT OF ECSTASY, 1997 Bronze signé et numéroté 2/8 50 x 46 x 40 cm Bibliographie : Numéro 5.725 des Archives Denyse Durand-Ruel, un certificat sera remis à l'acquéreur
28 Apr 2024
France, Cannes
ARMAN 1928-2005
28 Apr 2024
France, Cannes