LOT 138
ART + DESIGN
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005) Tranche de lecture, 1988 Emboitage de livre découpé sur plexiglas, noir signé et numéroté sur 100, dans un emboitage en Plexiglas transparant 90 × 71 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024