ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005)
Portrait (circa 1998) Encre et gouache sur papier 42 x 30 cm Signé en bas à droite au crayon Arman Provenance : Vente Cornette de Saint Cyr
17 May 2024
ARMAN (1928-2005)
17 May 2024