ARMAN (1928 2005)
ARMAN (1928-2005)
GOLF TEES,2003
Inclusion de tees de golf dans du polyester
Signée et numérotée 26/99 sur un cartel
Trewell Limited Editeur, Royaume Uni
Réalisée par Desjoberts, Paris
L'oeuvre est présentée sur un socle en métal
Une attestation d'authenticité de la Fondation Arman en date du 7 février 2017 sera remis à l'acquéreur
L'oeuvre est enregistrée dans les archives de la fondation sous le numéro 4295
41,5 x 21,7 x 4 cm
ARMAN (1928-2005)
GOLF TEES,2003
41,5 x 21,7 x 4 cm